• 19 марта 2017, воскресенье
  • Москва, улица Введенского 1А, МФЮА

II Всероссийские соревнования по ментальной арифметике Международной Академии "Юсимас"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2598 дней назад
19 марта 2017 c 9:00 до 16:00
Москва
улица Введенского 1А, МФЮА

Что это? Большой фестиваль, где мы собрали только самые интересные и инновационные развивающие программы для детей под одной крышей. Вас ждут мастер-классы, лектории и выступления от наших партнеров. В течение 4 часов вы сможете найти интересные вам занятия, завести новые контакты и просто хорошо провести время. Также посетите вторые Всероссийские Соревнования по ментальной арифметике UCMAS. Вы сможете воочию увидеть наших маленьких гениев. Посмотреть, как сотни наших студентов будут соревноваться в быстроте и точности вычислений.

Для кого это?

Для родителей, активно занимающихся развитием детей 4-14 лет. Для мам, пап, бабушек и дедушек, которые ищут самые полезные и интересные занятия именно для своего ребенка.

Программа мероприятия:

  • I Всероссийские Соревнования по Ментальной Арифметике
  • Мастер – классы для детей
  • Игры с аниматорами
  • Семейная зона для маленьких детей

     В этом году соревнования проводятся совместно с Московским городским педагогическим университетом, доценты и профессорский состав которого являются членами научного совета и жюри мероприятия. Победители соревнования получат не только сертификаты Всероссийского значения, но и право представлять Россию на Международном соревновании, организованном головной Академией Ментальной Арифметики ЮСИМАС-UCMAS на о.Бали и сразятся с детьми уже из других стран.

 

Партнеры

Детский клуб Буракова

Мастерская праздников Funny

Лига роботов

Купольный кинотеатр Zыркус

Навигатор по детскому досугу

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше